直播时间:2024-06-12 17:30 比赛类型: 澳威超

悉尼联

06-12 17:30

3-0

完场

北部精神

直播频道

直播球队:悉尼联 VS 北部精神

介绍:北京时间06-12 17:30,澳威超《悉尼联vs北部精神》直播准时在线播放,喜欢看澳威超比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。

相关直播
  • 17:00

    澳威超

    希尤斯布伦贝斯

    VS

    悉尼联

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    VS

    FC圣乔治

    未开赛

  • 14:30

    澳威超

    萨瑟兰鲨鱼

    VS

    悉尼联

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    VS

    黑镇市足球俱乐部

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    洛克达尔

    VS

    悉尼联

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    VS

    莱卡特老虎

    未开赛

  • 17:00

    澳威超

    马可尼

    VS

    悉尼联

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    VS

    悉尼FC青年队

    未开赛

  • 17:00

    澳威超

    西悉尼流浪者青年队

    VS

    悉尼联

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    VS

    曼立联

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    VS

    圣乔治城

    未开赛

  • 17:30

    澳威超

    悉尼联

    3-0

    北部精神

    完场

  • 13:10

    澳威超

    悉尼联

    0-1

    悉尼奥林匹克

    完场

  • 18:00

    澳足总

    北部精神

    2-1

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    卧龙海岸狼队

    3-2

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    1-0

    中部海岸青年队

    完场

  • 17:30

    澳足总

    卧龙岗联

    2-4

    悉尼联

    完场

  • 17:15

    澳威超

    圣乔治城

    2-1

    悉尼联

    完场

  • 17:30

    澳威超

    曼立联

    1-1

    悉尼联

    完场

  • 13:10

    澳威超

    悉尼联

    3-2

    西悉尼流浪者青年队

    完场

  • 17:30

    澳威超

    悉尼FC青年队

    0-2

    悉尼联

    完场

  • 18:00

    澳足总

    艾森霍夫公园

    1-4

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    3-2

    马可尼

    完场

  • 12:30

    澳威超

    莱卡特老虎

    1-5

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    1-2

    洛克达尔

    完场

  • 12:10

    澳威超

    黑镇市足球俱乐部

    2-2

    悉尼联

    完场

  • 12:30

    澳威超

    悉尼联

    1-0

    萨瑟兰鲨鱼

    完场

  • 16:00

    澳威超

    FC圣乔治

    2-3

    悉尼联

    完场

  • 14:00

    澳威超

    悉尼联

    3-0

    希尤斯布伦贝斯

    完场

  • 17:00

    澳威超

    北部精神

    1-1

    悉尼联

    完场

  • 14:00

    澳威超

    悉尼奥林匹克

    6-0

    悉尼联

    完场

  • 12:00

    澳威超

    悉尼联

    1-2

    卧龙海岸狼队

    完场

  • 14:00

    澳威超

    中部海岸青年队

    1-2

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威杯

    悉尼联

    1-1

    莱卡特老虎

    完场

  • 12:00

    澳足总

    悉尼联

    0-5

    布里斯班狮吼

    完场

  • 17:00

    澳威超

    悉尼奥林匹克

    3-3

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    0-2

    圣乔治城

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    2-1

    中部海岸青年队

    完场

  • 18:00

    澳威超

    北部精神

    3-2

    悉尼联

    完场

  • 17:30

    澳足总

    布罗德美度兰

    2-4

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    2-1

    卧龙海岸狼队

    完场

  • 13:00

    澳威超

    黑镇市足球俱乐部

    3-1

    悉尼联

    完场

  • 13:10

    澳威超

    悉尼联

    3-3

    洛克达尔

    完场

  • 13:10

    澳威超

    悉尼联

    2-1

    萨瑟兰鲨鱼

    完场

  • 17:30

    澳威超

    悉尼FC青年队

    1-0

    悉尼联

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼联

    0-0

    公牛学院

    完场

  • 17:20

    澳威超

    曼立联

    2-1

    悉尼联

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    VS

    西悉尼流浪者青年队

    未开赛

  • 17:15

    澳威超

    圣乔治城

    VS

    北部精神

    未开赛

  • 15:00

    澳威超

    中部海岸青年队

    VS

    北部精神

    未开赛

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    VS

    洛克达尔

    未开赛

  • 17:00

    澳威超

    FC圣乔治

    VS

    北部精神

    未开赛

  • 17:00

    澳威超

    希尤斯布伦贝斯

    VS

    北部精神

    未开赛

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    VS

    悉尼奥林匹克

    未开赛

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    VS

    曼立联

    未开赛

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    VS

    黑镇市足球俱乐部

    未开赛

  • 13:00

    澳威超

    卧龙海岸狼队

    VS

    北部精神

    未开赛

  • 13:30

    澳威超

    莱卡特老虎

    VS

    北部精神

    未开赛

  • 17:30

    澳威超

    悉尼联

    3-0

    北部精神

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    1-0

    马可尼

    完场

  • 18:00

    澳足总

    北部精神

    2-1

    悉尼联

    完场

  • 17:00

    澳足总

    悉尼奥林匹克

    1-1

    北部精神

    完场

  • 17:30

    澳威超

    悉尼FC青年队

    1-3

    北部精神

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    0-2

    莱卡特老虎

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    1-0

    卧龙海岸狼队

    完场

  • 17:10

    澳威超

    黑镇市足球俱乐部

    3-1

    北部精神

    完场

  • 17:30

    澳威超

    曼立联

    3-2

    北部精神

    完场

  • 13:00

    澳威超

    悉尼奥林匹克

    2-1

    北部精神

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    3-1

    希尤斯布伦贝斯

    完场

  • 14:30

    澳威超

    北部精神

    1-3

    FC圣乔治

    完场

  • 12:00

    澳威超

    洛克达尔

    3-1

    北部精神

    完场

  • 14:30

    澳威超

    北部精神

    2-1

    中部海岸青年队

    完场

  • 14:30

    澳威超

    北部精神

    1-2

    圣乔治城

    完场

  • 16:00

    澳威超

    西悉尼流浪者青年队

    4-1

    北部精神

    完场

  • 17:00

    澳威超

    北部精神

    1-1

    悉尼联

    完场

  • 16:00

    澳威超

    马可尼

    2-1

    北部精神

    完场

  • 13:30

    澳威超

    萨瑟兰鲨鱼

    0-0

    北部精神

    完场

  • 16:30

    澳威超

    北部精神

    0-0

    悉尼FC青年队

    完场

  • 13:00

    澳威超

    西悉尼流浪者青年队

    3-3

    北部精神

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    2-1

    莱卡特老虎

    完场

  • 13:00

    澳威超

    洛克达尔

    2-0

    北部精神

    完场

  • 18:00

    澳威超

    北部精神

    3-2

    悉尼联

    完场

  • 17:30

    澳威超

    悉尼FC青年队

    1-0

    北部精神

    完场

  • 17:00

    澳威超

    马可尼

    5-1

    北部精神

    完场

  • 13:00

    澳威超

    卧龙海岸狼队

    2-1

    北部精神

    完场

  • 15:40

    澳威超

    北部精神

    0-0

    悉尼奥林匹克

    完场

  • 17:15

    澳威超

    曼立联

    0-2

    北部精神

    完场

  • 15:30

    澳威超

    北部精神

    3-1

    芒特德瑞特城流浪者

    完场

  • 13:00

    澳威超

    中部海岸青年队

    4-2

    北部精神

    完场